Omega DE VILLE Men's Vintage 18k Solid Yellow Gold Heavy Case 32mm
| Marca | Omega |
| Modello (Orologio) | De Ville |
| Numero di referenza | 195.2378 |
| Carica | Quarzo |
| Materiale della cassa | Oro giallo |
| Materiale cinturino | Pelle |
| Anno di produzione | 1992 (Anno approssimativo) |
| Condizione | Usato (Ottimo) |
| Corredo | Con scatola originale, senza documenti originali |
| Genere | Orologio da uomo/Unisex |
| Luogo | Italia, GENOVA |
| Prezzo | 1.680 € |
| Disponibilità | L'articolo è in magazzino |
Calibro | |
| Carica | Quarzo |
| Calibro/Meccanismo | QUARTZ |
| Calibro di base | 1378 |
| Numero delle pietre | 8 |
Cassa | |
| Materiale della cassa | Oro giallo |
| Diametro | 32 x 37 mm |
| Altezza | 4,4 mm |
| Impermeabile | Non impermeabile |
| Materiale lunetta | Oro giallo |
| Vetro | Vetro zaffiro |
| Quadrante | Oro |
| Numeri sul quadrante | Senza numeri |
Cinturino | |
| Materiale cinturino | Pelle |
| Colore cinturino | Marrone |
| Larghezza ansa | 18 mm |
| Chiusura | Chiusura ad ardiglione |
| Materiale chiusura | Acciaio |
| Larghezza fibbia | 16 mm |
Altro | |
| Ulteriori dettagli | Originale/pezzi originali, Vintage |
1680,00 €Prezzo

