Vacheron Constantin Oversized 39202 Vintage Square 18k Gold Dress Watch Top Cond
| Marca | Vacheron Constantin |
| Modello (Orologio) | Classic |
| Numero di referenza | 39202 |
| Carica | Manuale |
| Materiale della cassa | Oro giallo |
| Materiale cinturino | Pelle |
| Anno di produzione | Non disponibile |
| Condizione | Usato (Ottimo) |
| Corredo | Senza scatola originale né documenti originali |
| Genere | Orologio da uomo/Unisex |
| Luogo | Italia, GENOVA |
| Prezzo | 4.350 € |
| Disponibilità | L'articolo è in magazzino |
Calibro | |
| Carica | Manuale |
| Calibro/Meccanismo | HAND WINDING |
| Calibro di base | 1015 |
| Numero delle pietre | 20 |
Cassa | |
| Materiale della cassa | Oro giallo |
| Diametro | 31 x 39 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Impermeabile | Non impermeabile |
| Materiale lunetta | Oro giallo |
| Vetro | Vetro minerale |
| Quadrante | Champagne |
| Numeri sul quadrante | Senza numeri |
Cinturino | |
| Materiale cinturino | Pelle |
| Colore cinturino | Nero |
| Larghezza ansa | 19 mm |
| Chiusura | Chiusura ad ardiglione |
| Materiale chiusura | Oro giallo |
4350,00 €Prezzo

